• Общественная приёмная Уполномоченного по защите прав предпринимателей Республики Карелия
  • Республика Карелия,
    г. Петрозаводск,
    ул. Ф. Энгельса, 4, каб. 32, 33
  • (8142) 78-08-37
  • ombudsmanbiz@govrk.bizml.ru
Случайное фото

14.01.20 Заседание Комитета по законности и правопорядку ЗС РК

14.01.20 Заседание Комитета по законности и правопорядку ЗС РК

Смотреть альбом

Главная страница / Новости / 2017 / Работа Бизнес-омбудсмена Карелии отмечена на федеральном уровне.

26 мая 2017

Работа Бизнес-омбудсмена Карелии отмечена на федеральном уровне.

Накануне Дня Российского предпринимательства Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов отметил работу карельского Бизнес-омбудсмена благодарностью.
Итоги деятельности института Уполномоченных в целом и отдельных региональных Уполномоченных были подведены на итоговой Всероссийской конференции, проходившей в Москве 23 и 24 мая на площадке Общественной палаты РФ.

Руководители предпринимательских Общественных организаций: Председатель Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин, Председатель ТПП РФ Сергей Катырин, Председатель «Опоры России» Александр Калинин, Председатель «Деловой России» Алексей Репик институт Уполномоченных оценили как высоко эффективный инструмент в деле защиты прав и законных интересов отечественных предпринимателей и зарубежных инвесторов.

Заместитель главы Управления по общественным проектам Администрации Президента РФ Константин Долгов отметил огромный вклад Института Уполномоченных в становление гражданского общества, пообещав всю необходимую поддержку со стороны государства.

Елена Гнётова поблагодарила за награду и отметила, что эта благодарность всем тем, кто сотрудничает с Уполномоченным, помогая защищать интересы бизнеса. Это - общественные эксперты и помощники Уполномоченного, предпринимательские сообщества, органы исполнительной и законодательной власти Республики Карелия: "Лишь конструктивное взаимодействие может решить поставленные государством задачи перед институтом Уполномоченных по развитию и защите добросовестного бизнеса в стране".

Контакты

Общественная приёмная Уполномоченного по защите прав предпринимателей Республики Карелия

  • Республика Карелия,
    г. Петрозаводск,
    ул. Ф. Энгельса, 4, каб. 32, 33
  • (8142) 78-08-37
  • ombudsmanbiz@govrk.bizml.ru

Связаться с разработчиком сайта