• Общественная приёмная Уполномоченного по защите прав предпринимателей Республики Карелия
  • Республика Карелия,
    г. Петрозаводск,
    ул. Ф. Энгельса, 4, каб. 32, 33
  • (8142) 78-08-37
  • ombudsmanbiz@govrk.bizml.ru
Случайное фото

30.08.19 Рабочая встреча с Президентом Союза работодателей Карелии А.Сафроновым

30.08.19 Рабочая встреча с Президентом Союза работодателей Карелии А.Сафроновым

Смотреть альбом

Главная страница / Новости / 2017 / Бизнес-омбудсмену  Елене  Гнётовой вручили  благодарственное письмо за подготовку Бизнес-недели.

25 сентября 2017

Бизнес-омбудсмену  Елене  Гнётовой вручили  благодарственное письмо за подготовку Бизнес-недели.

22 сентября в Министерстве экономического развития члены оргкомитета подвели итоги Бизнес-недели, которая прошла в Петрозаводске с 28 по 31 августа 2017 года. Бизнес-неделя – это новый формат, позволяющий объединить четыре направления: Форум субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Карелия, Форум «Моногорода-2017», площадку «Туризм как фактор устойчивого развития региона» и мероприятия программы по молодежному предпринимательству «Ты - предприниматель».

Участники совещания отметили необходимость и важность такого мероприятия для обмена опытом и получения актуальной информации, высокий уровень организации и большой интерес к мероприятию со стороны предпринимателей, а также обсудили формат проведения Бизнес-недели в следующем году.

Бизнес-омбудсмен Елена Гнётова выступила модератором секции «Защита прав и интересов предпринимателей». На секции были рассмотрены вопросы урегулирования споров путем медиации в соответствии с Федеральным законом «Об альтернативной процедуре урегулирования споров с участием посредника», а в качестве спикера была приглашена Юлия Ширяева - один из лучших специалистов в России по медиации, председатель коллегии посредников по проведению примирительных процедур при Торгово-промышленной палате РФ и член Общественного методического совета при ФГБУ «Федеральный институт медиации».

За активное участие в подготовке и проведении Бизнес-недели Елена Гнётова была награждена благодарственным письмом Министерства экономического развития Республики Карелия.

Контакты

Общественная приёмная Уполномоченного по защите прав предпринимателей Республики Карелия

  • Республика Карелия,
    г. Петрозаводск,
    ул. Ф. Энгельса, 4, каб. 32, 33
  • (8142) 78-08-37
  • ombudsmanbiz@govrk.bizml.ru

Связаться с разработчиком сайта