• Общественная приёмная Уполномоченного по защите прав предпринимателей Республики Карелия
  • Республика Карелия,
    г. Петрозаводск,
    ул. Ф. Энгельса, 4, каб. 32, 33
  • (8142) 78-08-37
  • ombudsmanbiz@govrk.bizml.ru
Случайное фото

Конференция «Женщины и бизнес»

Конференция «Женщины и бизнес»

Смотреть альбом

Главная страница / Новости / 2017 / 26 октября 2017 года в Петрозаводске пройдет конференция «Создание высокопроизводительных рабочих мест – Стратегия Роста для России».

20 октября 2017

26 октября 2017 года в Петрозаводске пройдет конференция «Создание высокопроизводительных рабочих мест – Стратегия Роста для России».

«Рабочие места способен создать только частный конкурентоспособный бизнес! Необходимо проведение активной экономической политики государства и создание условий для развития миллионов компаний - реализация Стратегии Роста», - Б.Ю. Титов, Уполномоченный по защите прав предпринимателей при Президенте РФ.

Приглашаем представителей органов власти, руководителей и организаторов бизнеса, предпринимателей, бизнес-объединения, представителей деловых, научных кругов и всех заинтересованных лиц принять участие в работе конференции.

Дата: 26 октября 2017 года

Время: 15:00

Место: г. Петрозаводск, Зал заседаний Министерства экономического развития и промышленности Республики Карелия (ул. Андропова, 2, 3 этаж)

Цель мероприятия - организация широкой общественной дискуссии на тему, как простимулировать процесс создания высокопроизводительных рабочих мест (ВПРМ) в Республике Карелия, а также повысить эффективность занятости в экономике и поддержать стабильность на рынке труда на федеральном уровне.

В рамках мероприятия будут подниматься вопросы социальной значимости, методологии подсчета и статистика ВПРМ в России и в регионе, потенциала создания высокопроизводительных рабочих мест и основные проблемы, сдерживающие рост ВПРМ в регионе, основные кластерные и иные проекты - точки роста, а также системные решения, направленные на стимулирование создания ВПРМ.

80% доходов граждан - это заработок людей по месту их работы. Создание высокопроизводительных рабочих мест является первоочередной задачей общества, так как именно это может повысить уровень и качество жизни граждан.

По итогам конференции будет создана резолюция с рекомендациями, а также предложения по реализации потенциала региона в части создания ВПРМ.

Организаторы: Правительство Республики Карелия, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Карелия, Региональное отделение Общероссийского народного фронта в Республике Карелия.

При участии: Главы Республики Карелия А. О. Парфенчикова

При поддержке: Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей, Общероссийского общественного движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ», Института экономического роста им. Столыпина П.А.

Требуется предварительная регистрация по электронной почте: 10region@onf.ru или по телефону: 59-57-92.

ВПРМ – это рост доходов и уровня жизни населения на всей территории страны.

«Стратегия Роста». Присоединяйтесь:

Контакты

Общественная приёмная Уполномоченного по защите прав предпринимателей Республики Карелия

  • Республика Карелия,
    г. Петрозаводск,
    ул. Ф. Энгельса, 4, каб. 32, 33
  • (8142) 78-08-37
  • ombudsmanbiz@govrk.bizml.ru

Связаться с разработчиком сайта