• Общественная приёмная Уполномоченного по защите прав предпринимателей Республики Карелия
  • Республика Карелия,
    г. Петрозаводск,
    ул. Ф. Энгельса, 4, каб. 32, 33
  • (8142) 78-08-37
  • ombudsmanbiz@govrk.bizml.ru
Случайное фото

Представители налоговых органов республики поздравили с переизбранием бизнес-омбудсмена Карелии

Представители налоговых органов республики поздравили с переизбранием бизнес-омбудсмена Карелии

Смотреть альбом

Главная страница / Новости / 2016 / Уполномоченный Елена Гнётова подписала соглашение с Управлением  Федеральной службы судебных приставов Карелии

26 мая 2016

Уполномоченный Елена Гнётова подписала соглашение с Управлением  Федеральной службы судебных приставов Карелии

Уполномоченный по защите прав предпринимателей Елена Гнётова  и Руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Карелия   подписали соглашение о взаимодействии и сотрудничестве.

Целями соглашения является взаимодействие и сотрудничество для создания благоприятных условий ведения бизнеса субъектами предпринимательства Карелии и совместного решения проблем по устранению барьеров, сдерживающих их развитие.

Взаимодействие сторон будет осуществляться   в форме проведения мероприятий для предпринимателей, создания экспертных и консультационных советов, рабочих групп для оказания помощи предпринимателям и разработки совместных инициатив  по совершенствованию законодательства в сфере исполнительного производства.

Работу в рамках соглашения планируется направить на совершенствование работы, направленной  на правильное и своевременное  исполнение судебных актов  в целях  защиты нарушенных  прав, свобод и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности, укрепление законности и правопорядка в сферах деятельности сторон.

Особое внимание будет уделяться  обмену информацией о фактах нарушений прав предпринимателей, рассмотрению обращений, поступающих к региональному Уполномоченному по защите прав предпринимателей Елене Гнётовой  и принятию мер реагирования по восстановлению их нарушенных прав.

Контакты

Общественная приёмная Уполномоченного по защите прав предпринимателей Республики Карелия

  • Республика Карелия,
    г. Петрозаводск,
    ул. Ф. Энгельса, 4, каб. 32, 33
  • (8142) 78-08-37
  • ombudsmanbiz@govrk.bizml.ru

Связаться с разработчиком сайта