• Общественная приёмная Уполномоченного по защите прав предпринимателей Республики Карелия
  • Республика Карелия,
    г. Петрозаводск,
    ул. Ф. Энгельса, 4, каб. 32, 33
  • (8142) 78-08-37
  • ombudsmanbiz@govrk.bizml.ru
Случайное фото

06.12 Открытый форум Прокуратуры "Карелия против коррупции"

06.12 Открытый форум Прокуратуры

Смотреть альбом

Главная страница / Новости / 2016 / 8 декабря в городе Сортавала будет организован обучающий  семинар и индивидуальные консультации по теме:  «Вопросы, связанные с ликвидацией нарушений прав предпринимателей в сфере регулирования производства и оборота подакцизных товаров: алкогольной,

08 декабря 2016

8 декабря в городе Сортавала будет организован обучающий  семинар и индивидуальные консультации по теме:  «Вопросы, связанные с ликвидацией нарушений прав предпринимателей в сфере регулирования производства и оборота подакцизных товаров: алкогольной,

8 декабря в городе Сортавала для субъектов малого и среднего предпринимательства будет организован обучающий  семинар и индивидуальные консультации по теме:  «Вопросы, связанные с ликвидацией нарушений прав предпринимателей в сфере регулирования производства и оборота подакцизных товаров: алкогольной, спиртосодержащей и табачной продукции».

Организаторы: Общественная  приемная  Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Б.Ю.Титова, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Карелия.

При поддержке: Администрации Сортавальского муниципального района.

Время проведения: 11.00-16.00

Место проведения: г. Сортавала, ул. Карельская, д. 22 «Социально – культурный молодёжный центр»

 

В программе:

  1. «Услуги для предпринимателей, предоставляемые в ГБУ РК «Многофункциональный центр Республики Карелия» - Сироткин Владимир Сергеевич, Начальник отдела предоставления услуг МФЦ № 18 по Сортавальскому району.

  2. «Обзор действующего законодательства, судебной практики»- Рубина Инна Евгеньевна, Эксперт Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Карелия по вопросам защиты прав предпринимателей в сфере контрольно-надзорной деятельности, трудового и предпринимательского права.

  3. «Применение законодательства в сфере розничного оборота алкогольной продукции»- Швец Ольга Игоревна, Заместитель начальника управления по контролю за оборотом алкогольной продукции Государственного контрольного комитета Республики Карелия.

 

Зарегистрироваться для участия в семинаре и индивидуальных консультациях  можно по адресу: op-karelia@mail.ru

Контакты

Общественная приёмная Уполномоченного по защите прав предпринимателей Республики Карелия

  • Республика Карелия,
    г. Петрозаводск,
    ул. Ф. Энгельса, 4, каб. 32, 33
  • (8142) 78-08-37
  • ombudsmanbiz@govrk.bizml.ru

Связаться с разработчиком сайта